Статьи

 

statya1

Безопасность на воде при занятии водными видами спорта (серфингом)

Хорошо известно, что серфинг относится к одному из самых опасных видов водного спорта. Скольжение по волнам должно происходить обдуманно и аккуратно, с учетом всех возможных рисков и соблюдения правил безопасности. Читать далее…

 

statya1

В чем отличия серфинга от кайтсерфинга

Большое количество людей отдают предпочтение активному виду отдыха. Не удивительно, ведь такой отпуск насыщен приключениями, яркими эмоциями и бесконечным адреналином. Самыми популярными «морскими» развлечениями по праву считаются серфинг и кайтсерфинг. Читать далее…

 

statya1

Какие бывают волны для серфинга

Волна — самое завораживающее явление природы на земле. Изо дня в день волны дарят массу невероятных эмоций серферам в различных местах нашей планеты. Если Вы приняли решение встать на путь экстремальных и ни с чем несравнимых ощущений, то Вам стоит разобраться с основными понятиями о волнах и их образовании, а также правилами безопасности на воде. Читать далее…

 

statya1

Пляж Бай Зай

Пляж Бай Зай является замечательным местом для отдыха и лучшим местом для занятий серфингом в окрестностях Нячанга. В недалеком прошлом этот пляж был еще достаточно уединенным кусочком рая, но сегодня, большинство туристов, да и местных жителей спешат насладиться уникальной и поистине завораживающей природой побережья во всей ее красе в независимости от времени года. Читать далее…

 

Виды досок для серфинга

Ни для кого не секрет, что серфинг начинается с выбора доски. Правильно подобранный серфборд – залог ожидаемого результата от катания, и этой истине должны придерживаться все начинающие серферы. Читать далее…